Subasta 0034M, Lote # 584
Arlequín y par de escenas de carnaval. Siglo XX. Consta de: a) Arlequín. Óleo sobre tabla. Firmado Fonti. Enmarcado. 43 x 29 cm (mayor) b) Arlequín con copa y mayordomos. Mixta sobre tabla. Firmados y fechados HP 99. Detalles de conservación y estrutura. Piezas: 3 Estimado $3,000-5,000